Откажись от пагубной привычки и взгляни как прекрасен мир вокруг тебя!Вспомните как Вы были счастливы!Позвони по телефону (495) 764-03-39 и дай себе шанс на новую жизнь!
 

Разработка нового препарата от наркотиков на основе нанотехнологий


Внимание! У нас добавился номер телефона: (495) 764-03-39


По заявлению Александра Петрова в Российской федерации начались клинические испытания препарата, который лечит людей от алкогольной и наркотической зависимости. Чтобы оформить все документы и патенты на разработку данного препарата ушло более пяти лет, и вот спустя это время российские ученые только сейчас по-настоящему взялись за дело.

Принцип действия данного лекарства заключается в металлических нанопорошках, блокирующих молекулы наркотических веществ, таким образом, изолируя их от организма, что способствует предотвращению наркотической эйфории. Такой метод можно назвать механическим, но использование нанотехнологий делает его более эффективным и сложным, чем использование уже достаточно долгое время существующих блокаторов в практике лечения наркоманов.

Александр Петров очень надеется на получение первенства в разработке препаратов нового поколения на базе начатых исследований. Если смотреть с одной стороны, торопливость из-за конкуренции в этом вопросе представляется сомнительным достоинством по результату разработок и исследований. Но с другого боку: каждый час и каждый день может означать освобождение от наркотической зависимости не одного десятка людей.

Лечение наркотической зависимости одним чудодейственным препаратом на данном этапе выглядит скорее, как фантастика, нежели как объективная реальность. Но все-таки, возможности современной медицины на сегодняшний день многими недооценивается, а основным фактором, который замедляет и препятствует процессу разработке эффективного средства от наркомании, является не отсутствие знаний, а отсутствие источников финансирования.

Разработка и исследования лекарства дешевыми или простыми нельзя назвать, поэтому они требуют от государства значительной поддержки. А финансировать новые проекты может то государство, которое действительно переживает о будущем своих граждан.

 
rss
Карта